Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таможенное оформление груза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В скором времени первый раз планируем отправлять свой товар за границу. У меня есть некоторые сложности относительно таможенного оформления груза. Поэтому прошу тех, кто имеет опыт в этом вопросе, отзовитесь, хочу с вами проконсультироваться.

0

2

Таможенное оформление груза-это довольно трудоемкий процесс и в двух словах рассказать обо всех тонкостях не получится. Я бы вообще Вам рекомендовал, автор, на первых порах воспользоваться услугами специализированных фирм, которые оказывают таможенные услуги в России https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/ , httр://s-standard.ru, httр://gtk-s.ru.По крайней мере пока во всем не разберетесь так будет проще и надежнее.

Отредактировано Mazvakov (2020-03-24 20:16:54)

0

3

Я бы рекомендовал заключить договор с одной из фирм на долгосрочное обслуживание и даже не вникать самостоятельно во все эти нюансы, там очень много подводных камней, и все предвидеть просто невозможно.

0

4

У моего брата есть своя фирма, он тоже недавно отправлял партию товара за границу. Могу узнать как все оформлял и как проходил таможню. Позже отпишусь в теме.

0

5

Спасибо, подумаю

0

6

Billy написал(а):

В скором времени первый раз планируем отправлять свой товар за границу. У меня есть некоторые сложности относительно таможенного оформления груза. Поэтому прошу тех, кто имеет опыт в этом вопросе, отзовитесь, хочу с вами проконсультироваться.

Сейчас могут быть некоторые проблемы с поставками продукции из-за границы, потому что карантинные меры сами собой накладывают кое-какие вето и самостоятельно можно просто не провезти грузы. Поэтому мы провозим грузы через КВТ.
Оформляем через них таможенное оформление https://www.kvtservice.su/services/tamo … formlenie/ и так и работаем и в этот тяжелый год и в предыдущий десяток лет за которые уже сработались с данным таможенным брокером.

0



создать форум