Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



простатит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такая проблема у мужа простатит, уже было, вроде залечили прошло, но сейчас подозреваю что снова появилась такая проблема.чем лечить?

0

2

Но вы все равно сдайте спермограмму  https://spermogram.ru/ после таких заболеваний может нарушаться репродуктивная функция мужчины. А если в будущем детей планируете то это обязательное условие в ваших же интересах.

0

3

NickSpirin написал(а):

Такая проблема у мужа простатит, уже было, вроде залечили прошло, но сейчас подозреваю что снова появилась такая проблема.чем лечить?

К врачу нужно идти, а не что делать...Мой проходил обследование для устройства на работу и у него обнаружили кисту kista-pridatka-yaichka.ru , которую пришлось рассекать. Самолечение к добру не приводит, лучше сразу к врачу.

0

4

Воспользуйтесь аппаратом урологическим «Эретон» для лечения простатита и аденомы простаты в домашних условиях https://life7.ru/ereton/. У меня были проблемы,  после применения аппарата просто вернул свою молодость. Советую всем,  конечно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.

0

5

Лечить нужно однозначно Простатиленом. Это не БАД, а эффективное лекарство, которое моему мужу порекомендовал доктор, когда ему поставили диагноз простатит. Был не простой период у нас в жизни, но препарат помог мужу ходить в туалет, как нормальному человеку и ничего там не выдавливать.

0

6

К врачу однозначно придется обращаться, сколько бы самолечением не занимались. Вот сайт клиники https://openclinics.ru/urologiya/ , где прекрасно лечат урологические заболевания. Проходите обследование и будьте здоровы!

0



создать форум