Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенние каникулы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро весенние каникулы, как будете проводить время с детками? Куда-то уедете на отдых, или дома останетесь, а может в деревню к дедушкам-бабушкам отправите? Мы вот с мужем тоже взяли отпуск за свой счет на этот период, хотим отдохнуть всей семьей где-то за городом, на природе и свежем воздухе. Возможно кто-то брал в аренду коттедж на Новой Риге https://pokrov-vorota.ru/arenda Стоит туда ехать?

0

2

Не приходилось там бывать, но отдых на природе это круто, жаль у нас на эти каникулы не получается выбраться за город. Но будем стараться побольше гулять в парке всей семьей. А летом уже организуем полноценный отдых.

0

3

А мы своих отправляем в деревню к моим родителям, дети очень любят там гостить. Там им рай и раздолье, дедушка и бабушка души в них не чают и позволяют ходить на ушах. А мы в это время отдохнем.

0

4

Мы на весенние каникулы всей семьей отправляемся в Питер, уже даже забронировали номер в гостинице. Погуляем по городу, посмотрим достопримечательности. Дети мечтают побывать в Кунсткамере.

0

5

Мы решили всей семьей устроить себе шикарный отпуск. Взяли в аренду авто на Самуи - https://localcarhires.com/ru/thailand/p … i-airport/ и очень здорово отдохнули. Довольны были все - и взрослые и дети. Решили, что в следующем году обязательно повторим наше приключение.

0



создать форум