Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самокат сына

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой сын несколько лет назад попросил купить ему самокат. Естественно мы его купили. Спустя год он на нем начал вытворять такие трюки, что у нас захватывало дыхание. Ни капельки не жалеем, что купили ему такой транспорт. Но вот возникла проблема. У него полностью сломались ручки на самокате. Можно ли их как-то заменить?

0

2

А я бы никогда не взяла своему ребенку подобный транспорт. Ведь из-за такого увлечения можно запросто покалечиться, а я не хочу собственными руками толкать ребенка на травмы.

0

3

Что касается комментария Балины, то это абсолютно нормальные слова для мамы. Зачастую женщины намного больше беспокоятся о своих детках, чем мужчины. Если говорить о сыновьях, то для отцов любой спорт ребенка будет в радость. Ведь это мужчина! Автор, что касается вашей проблемы с ручками, то я не вижу в этом никакой сложности. Грипсы для трюкового самоката можно купить без проблем в наше время https://skvershop.ru/collection/gripsy-dlya-samokata Выбирайте любые!

0

4

Никогда не имел дело с трюковыми самокатами, но у детей, когда ручки лопались, то я спасался изолентой. Просто аккуратно обматывал всю ручку и дети катались дальше. Называется и дешево и сердито.

0

5

Можно поменять в этом не должно быть проблем.

0

6

у нас трюковой был. В итоге месяц покатался и теперь валяется. Сейчас ноет что хочет єлектро. даже не знаю стоит ли брать

0

7

Я бы купила на вашем месте электро. У нас такой дома есть. Модель kugoo x1 https://kugoo-samokat.ru/kugoo-x1. Цена около 34тыс. Это вполне достойный транспорт как для подростка, так и для взрослого. Передумает кататься - заберете его себе и будете ездить на работу.

0

8

Однозначно нужно брать новый и качественный, не жалеть на это средства. Вы на https://omegasport.ru/catalog/samokaty-i-monokolesa можете еще глянуть самокаты да те же моноколеса, оплатите при получении у себя дома.

0



создать форум