Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро нам переезжать жить в новую квартиру, а мебель именно на кухню и гостиную никак не можем найти. Подскажите, пожалуйста мебельные магазины с хорошим выбором качественной мебели.

0

2

У нас также был такой вопрос, прошлись по магазинах, а там практически одинаковая мебель. Стоимость  может отличается. Так что советую прогуляться по мебельным, сравните цены. Если не найдете ничего, покупайте в интернете.

0

3

Я бы не сказал что везде одинаковая мебель, возможно внешне и есть сходства по стилю, цвету, но не по качеству. Мы заказывали почти всю мебель в интернете и не пожалели, ока красиво смотрится и качественная.

0

4

Да, так и есть, итальянская мебель и не уступают никому качеством. Она долговечна, многофункциональна. Но стоимость правда на них не маленькая. Посмотрите, может вам понравятся стенка Лером Оливия https://www.mebelnik-online.ru/catalog/ … lerom.html Такая уютная классика. Хотя многим больше по вкусу, яркая, современная мебель. Вообще на мебели не нужно экономить, ведь она не на один год покупается.

0

5

Как же я вас понимаю. Мне когда в квартиру мебель была нужна, я все розничные магазины с готовыми  вариантами пересмотрела. И ничего подобрать не могла. То, что нравилось внешне и по качеству - по размеру не подходило, то что по размеру относительно подходило, не нравилось по другим критериям. Поэтому идеальным решением для меня стало заказать мебель по индивидуальным размерам в фирме - https://mebeltrial.ru/. Там ребята все сделали именно так, как мне хотелось. Встала мебель просто идеально. Возможно, и вам такой вариант стоит рассмотреть.

0

6

А мы наоборот изначально планировали делать на заказ, но благодаря совету друзей, которые купили мягкую мебель в СПб  решили посмотреть на сайте divan-divan и нашли там замечательный для себя вариант. У них огромный выбор, разные размеры и расцветки. Мебель пришла уже на следующей и совершенно не нужно было ждать. Так же очень порадовало качество, но которое предоставляется, кстати гарантия.
https://priscree.ru/img/e2c9c8fc73a1cf.jpg

0



создать форум