Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето детский отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Летом планируем дочку отправить отдыхать на крымский полуостров, чтобы оздоровить. Нашли в интернете детский санаторий в городе Саки https://www.yurmino.ru/ozdorovlenie-detey-i-podrostkov/ Подскажите может у кого-то дети уже там отдыхали, как питание, отношение, условия проживания? Все ли понравилось ребенку?

0

2

Мы ездим отдыхать семьей обычно заграницу, но если надо ребенка оздоровить, то конечно лучше отправлять его в Крым. Там даже воздух отличается от нашего. Удачи.

0

3

Я буквально недавно разговаривала со знакомой и она очень хвалила этот город по-поводу отдыха. Ездили они тоже семьей, если надо могу расспросить что да как.

0

4

Слышала про этот санаторий, тоже сейчас задумалась где оздоровить ребенка летом, но пока еще в размышлениях. Уж очень далеко от меня ,а нам всего восемь лет и страшновато отправлять.

0

5

Тоже планировали дочку в лагерь отправить. Но планы пришлось резко изменить и лето дочка проведет в городе. Развлечении не особо много - в основном рисует и смотрит мультики. Недавно еще мы с ней ресурс нашли, на котором можно статьи про разных персонажей прочитать. Сегодня вот про Буратино  читали - https://personaji.ru/skazok/druzya-i-vragi-buratino. Написано очень интересно. Дочка всегда слушает с удовольствием.

0



создать форум