Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротические игрушки: за или против?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу с женой в браке уже десять лет. Люблю ее, ничего не хочу сказать, но хочу предложить ей попробовать использовать анальные игрушки. Правда не знаю, как их выбирать?

0

2

А что сразу так резко анальные игрушки решили попробовать? Может начать стоит с простых вещей: эротического белья или электростимулятора? Лично меня бы такие эксперименты шокировали.

0

3

Что здесь такого? Многие мужчины мечтают об разнообразном сексе, а когда их избранницы попробуют использовать анальные игрушки в интимных отношениях, то ощущения им приходятся по душе, во всяком случае большему количеству женщин. А что касается выбора, то возьмите что-то для начинающих https://www.catnight.ru/ru/category/analnye-igrushki

0

4

Я одни раз предложил жене попробовать, так она со мной несколько дней не разговаривала и заподозрила в измене, мол откуда меня такие желания посещают.

0

5

После такого срока совместной жизни страсть из отношений, конечно, уходит. И стоит поддерживать ее, но для анального секса нужна определенным образом созреть, да и подготовиться. Поэтому стоит сначала поговорить с женой на данную тему, рассказать о своих фантазиях. Предложите внести в секс определенную новизну. Игрушки из секс-шопа как нельзя лучше могут помочь в этом. Если она стесняется выбрать их в обычном магазине, то можно заказать их через интернет. Тут можно, например, глянуть ассортимент подобных товаров https://zabavashop.com/

0

6

Однозначно за! Только, если в доме есть дети, особо не наиграешься... Вы понимаете, о чем я... Но мы с мужем нашли выход из положения - почасовой номер в отеле для секса. Вот смотрите, какой отельчик классный, сколько разных интерьеров: http://shelton.ru/otel-dlya-vlyublennyh/   :love:

0



создать форум