Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Хочется носить действительно стильную обувь.


Хочется носить действительно стильную обувь.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочется носить действительно стильную обувь. Вы бы какие кроссовки порекомендовали?

0

2

Исходя из личного опыта, могу посоветовать Вам купить себе кроссовки Adidas Stan Smith, вот на этом интернет-ресурсе https://allshoes.com.ua/catalog/stan_smith . Гарантирую, что останетесь полностью довольны как их внешним видом, так и качеством изготовления.

0

3

Мне кажется главное в обуви это удобство и конечно же чтобы она вам нравилась! Мне нравится этот магазин обуви https://alfavit-obuv.ru/ ,у них отличный выбор качественной и стильной обуви от сотен производителей и брендов. Думаю вы без особого труда сможете найти у них то, что ищите.

0

4

Главное что бы она удобная была, и качественная. А фирм сейчас уйма.

0

5

Кроссовки на высокой подошве сейчас в моде https://bg-shoes.ru/product/polubotinki … -ekokozha/
Желательно выбирать экокожу, т.к. она проста в использовании. Купили такие сестре, она очень довольна.

0

6

В обуви важен не только стиль, но прежде всего качества. У меня муж предпочитает приобретать только обувь pierre cardin Качество кожи очень высокое, она очень мягкая и удобная. Чувствуешь себя в такой обуви в полном комфорте в независимости от количество проведенного времени. Заказываем в основном через интернет магазин stockmann.ru, очень довольны их работой.
https://i.ibb.co/m9c2jF0/Screenshot-3.png

0

7

И мне пришлось поискать где бы стоило купить обувь для детей https://www.tapiboo.ru/catalog-list/ так что я в курсе того что качество не везде идеальное, но главное что есть откуда выбрать, так что я точно еще не раз обращусь в эту компанию. Это превосходная возможность.

0

8

Поищите их в https://1arma.ru/ Там каталог просто огромнейший, представлены лучшие поставщики одежды, обуви и товаров для дома из Китая. Я там себе приобрела 2 пары кроссовок - парусиновые с рисунком и на платформе.

Отредактировано Светочка (2021-06-15 19:10:57)

0

9

Спасибо за совет

0

10

Хочу мужу купить мужские угги UGG Australia https://gouggi.ru/category/muzhskie/ на фото они стильно смотрятся, надеюсь, в реальности они будут выглядеть еще лучше. У них там сейчас идет распродажа, так что можно купить эти фирменные сапоги из натуральной овчины за полцены.

0

11

Я бы рекомендовала покупать только брендовую обувь, она самая качественная.

0

12

Мне тоже очень нравится спортивный стиль в одежде и обуви, хорошо, что мне не нужно носить на работу строгие костюмы. Поэтому я могу позволить себе довольно часто обувать кроссовки. Да в них и ногам комфортнее. Чаще всего заказываю себе демисезонные мужские кроссовки в магазине "Стокманн", потому что там самый большое выбор обуви и цены довольно приятные. А если попасть в то время, когда там какие-то акции и есть хорошие скидки, то можно значительно сэкономить.

0

13

А как вам слипоны https://salamander.ru/men/catalog/muzhs … /slip-ons/ ? Носит кто-то? У меня парень в восторге от них. Комфортные, мягкие, нога в них дышит - идеальная обувь на весну и лето. Он работает в офисе, поэтому нужна качественная и красивая обувь

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Хочется носить действительно стильную обувь.


создать форум