Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы приобрели загородный дом, сделали ремонт. И вот начинаем обустраивать кухню, она у нас большого размера. Хотим купить кухонный гарнитур, еще не решили, какой именно выбрать. Помогите советом, покупать готовый или делать под заказ.

0

2

Мы всю мебель для дома покупали в магазине Моремебели. Я думаю, что в вашем городе есть такой магазин. Зайдите, посмотрите может и себе подберёте.

0

3

Вот у нас дома красная кухня, и все чувствуют себя в ней очень даже комфортно, так что не забивайте себе голову, и покупайте кухню с тем цветом, с каким хотите.

0

4

Если честно, мы бы с женой не приобрели красную кухню.  По цвету я бы рекомендовал вам покупать более нежные тона и цвета. Мы себе приобрели недавно кухню, цвет у нее бежевый, глаз радует. Вот именно такую кухню я бы и вам советовал купить, так как мы остались очень довольны своей покупкой. Думаю и вас может устроить кухня Венеция  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/

Отредактировано WessNajm (2020-02-19 11:04:49)

0

5

Чтобы не было потом стыдно, посоветую вам салон кухонь Омикор. Бережно доставили и бесплатно смонтировали кухню. Вот она наша изысканная, функциональная кухня премиум-класса https://omikor.ru/product/beola-nera-houston/ . Ни разу не пожалели, что выбрали именно бренд Eggersmann.

0

6

Мне недавно подруга рассказала вот про этот сайт - https://ruchkilux.ru/. Я зашла, и в прямом смысле - влюбилась. Там такой ассортимент мебельной фурнитуры и дверных ручек. И все варианты настолько красивые, что не удивительно, учитывая что они дизайнерские и эксклюзивные. Поэтому я заказала сразу на всю мебель. На неделе еще и на межкомнатные двери ручки закажу. По качеству они просто первоклассные.

0

7

А толку, если цены большие

0

8

IrElalami написал(а):

Мы приобрели загородный дом, сделали ремонт. И вот начинаем обустраивать кухню, она у нас большого размера. Хотим купить кухонный гарнитур, еще не решили, какой именно выбрать. Помогите советом, покупать готовый или делать под заказ.

Проблема века)) Если денег много то покупайте новую мебель https://rozetka.com.ua/mebel/c152458/ а через год можно еще раз, если вдруг цвет перестанет нравится))

0

9

если б тут такие цены были

0

10

Мебели на рынке какой только нет. И уже готовые варианты, и по индивидуальным размерам. Лично я отдаю предпочтение как раз второму варианту. Так как мебель под заказ, на мой взгляд, более функциональная. А по цене иногда выходит, даже дешевле. Особенно, если вот тут ее заказывать - https://mosmirmebeli.com/. Эта фирма всегда очень качественно все делает. И оборудование у них современное, и материалов большой выбор. По крайней мере все, что я них уже заказывала, мне очень нравится.

0

11

Если вы ищите, где купить кухню  по приемлемой стоимости, то я вам могу предложить присмотреться к ассортименту в магазине мебели 169. Мы вот здесь купили качественную кухню, которой сейчас очень довольны.

Отредактировано Оксана121 (2020-08-08 13:48:58)

0

12

А я вот хочу заказать кухню здесь: https://valesco.kz/catalog/mebel/kuhni.html. Мне нравится, что у них необычный дизайн. А вот по поводу качества не знаю Поэтому буду ждать ваш ответ.

0

13

Ariney написал(а):

А толку, если цены большие

Цены в основном непомерные на зарубежную мебель, европейскую. Но тут и понятно, доставка мебели из той же Польши - не дешевое удовольствие. Особенно сейчас. Другое дело - мебель отечественного производства.
На днях вот закупали в https://remi-m.ru/konferenc-zona/ мебель в конференц залы и мебель достаточно доступная по цене. Но может быть это потому что мы покупали ее оптом, а может быть и потому что не все производители мебели лепят на свои изделия безбожные ценники.

0

14

Мы заказывали себе недавно новую двуспальную кровать в интернет магазине «Матрас.ру» https://matras.ru/krovati/dreamline/. Долго присматривали по магазинам, но в итоге смогли найти то, что нам понравилось здесь. Заказали себе сразу и кровать с матрасом, и подушки, и постельное, чтобы всё сочеталось и подходило к интерьеру комнаты. Остались очень довольны покупками.

0

15

При выборе мебели делаю упор на сертификаты, а только у производителей они почему то есть, но не суть. Сравнивал много вариантов, но удивил ассортимент и ценовая политика https://ligadivanov.ru/ этого магазина. Советую зайти, удобный подбор мебели, только высокое качество и гарантии. А доставку отмечу больше всего, надежнее не видел.

0

16

на стоимости мебели точно не стоит экономить

0

17

Многие жалуются, что быстро выходят из строя дверные ручки. Большинство проблем можно решить самостоятельно. В этой статье https://www.km.ru/stil/2023/04/15/90418 … dnoi-dveri вы можете узнать, как самостоятельно починить ряд проблем у дверных ручек. Если же проблема более глобальная, то лучше обратиться к специалистам. А вот с заменой лучше не спешить

0



создать форум