Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Мне нужны профессиональные сотрудники.


Мне нужны профессиональные сотрудники.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с другом хотим открыть фирму по изготовлению мебели, но ас только двое, а нам нужно где, то найти несколько сотрудников, специалистов в это области. Не подскажите, где можно разместить объявление о вакансии о подборе персонала.

0

2

Так может вам стоит обратиться за помощью в центр занятости. Думаю, что там можно найти специалистов по вашему профилю. Сходите, все узнайте.

0

3

И это будет очень правильное решение данного вопроса. Но я бы вам еще посоветовал разместить объявления о вакансиях о подборе персонала по вашему профилю на различных сервисах. Тем более, что сейчас такие сервисы работают намного быстрее и качественнее, чем центры занятости, да и выбор таких фирм не такой и маленький, вот к примеру https://www.hrhome.ru/ Думаю, что они смогут вам помочь в кратчайшие строки.

0

4

Хорошо, что мне на глаза попалось объявление. Может я с их помощью найду профессиональных портных в свое ателье. А то все как, то не, то что надо попадаются.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Мне нужны профессиональные сотрудники.


создать форум