Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кооператив BestWay замечательный жилфонд!!! Только благодаря им мы и получили нашу квартиру. У нас с супругой уже трое деток и положен был материнский капитал. Если же покупать квартиру самостоятельно через банк, то там дикие процентные ставки, мы бы не потянули с ней. А тут всего-то вышло 2% годовых, это лучшее предложение было для нас!

0

2

Часто в любых манипуляциях с недвижимостью бывает необходимость предоставить поэтажный план. В него входят полностью вся информация о здании, где находится квартира. В этом документе можно найти планы этажей, а также чертеж того помещения, которое необходимо заказчику. Помочь в оформлении бумаг может фирма Геомер Групп - https://geomergroup.ru/uslugi/tehniches … zhnyj.html

0

3

Очень крупно повезло, что обратили внимание на компанию, у которой вторичное жилье качественное и по выгодным ценам. Интересовала недвижимость в Болгарии, плюс грамотная экономия и только там https://bolgariadom.com/kvartiry подошли условия, а также сдача под ключ. Рекомендую обратиться, колоссальный выбор.

0

4

Я тоже заинтересовался инвестициями в недвижимость Болгарии. Здесь можно отличный доход получить. Вот почему вместе с компанией https://premier-master.com/ начал присматривать себе площади в Болгарии. Быстро нашел несколько интересных вариантов, и в итоге парочку квартир и домов взял.

0

5

Если вы будете обращаться к риэлтору https://rentaapp.net/kak-raspoznat-rieltora-moshennika/ то здесь можете почитать про то, как распознать риэлтора-мошенника.В первую очередь нужно внимательно проверять все документы и очень внимательно читать договора.

0

6

Мы сейчас находится в поиске квартиры, рассматриваем все возможные варианты. А так же изучаю гражданский кодекс https://gkrfkod.ru статьи по поводу договора купли-продажи. Мы не планируем обращаться в агентства, так как у них очень высокие проценты, решили все сделать самостоятельно

0



создать форум