Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aclean - Уборка квартир Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://b.radikal.ru/b39/1911/87/afe03a82c4c0.jpg
Я – Aclean, ваш персональный помощник.

Вы можете обратиться ко мне в любое время, когда вам нужна помощь по дому. Навести порядок и чистоту в квартире, сделать генеральную уборку и даже уборку после ремонта. Ваше время — самое ценное, что есть сейчас в мире. И клининговые компании созданы именно для того, чтобы Вы расходовали своё время продуктивно, не отвлекаясь на мысли об уборке.

С Aclean всё просто и удобно. Просто оставляете свою заявку, я нахожу ближайшего к вам профессионального клинера и на следующий день вы наслаждаетесь чистотой и уютом в доме. Клинеры которые сотрудничают со мной надёжные и проверенные люди имеющие большой опыт и высокие рейтинги. Они работают на себя, но строго по моим правилам.
https://d.radikal.ru/d35/1911/fa/7695929fa43e.jpg
Хороший клинер – это не просто уборщица. Эти люди прошли специальные тренинги и проф. подготовку. Они работают исключительно с профессиональными средствами очистки от официальных поставщиков, имеющими лицензию. Умение общаться с клиентами, приятная для глаз униформа, отсутствие раздражающих запахов. Вот, что отличает хорошего клинера.

Закажи сейчас уборку своей квартиры со скидкой -15% на сайте https://aclean.ru/ указав промокод "stroyka"

Контакты:
8 495 178 07 98

0

2

да , очень тяжело найти такого человека которому сможешь доверится . тем более свой дом .

0

3

Соседи поделились контактами отличной компании https://clego.ru/uborka-zapushchennyh-kvartir-v-moskve/ Провели генеральную уборку после родственника-маргинала, который привел жилье в страшное запустение.  Страшно было взглянуть.
Но благодаря сотрудникам компании теперь это чистая аккуратная квартира, готовая к ремонту

0



создать форум