Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена батареи в iPhone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Нужна замена батареи в iPhone. Что можете посоветовать?

0

2

Здравствуйте! Рекомендую вам воспользоваться услугами официального сервисного центра Apple А-Сервис, вот ссылка https://a-service.ua/zamena-batarei Тут работают настоящие профессионалы своего дела, они используют только оригинальные запчасти, поэтому гарантирую, замена батареи в iPhone будет быстрой и качественной.

0

3

Батарея на iphone уже плохо держит, в статусе жизни пишет что 72 процентра, и заменить нужно ее, и нести не знаешь куда, столько мастерских, и везде эти копии запчастей, начал искать в интернете и читать отзывы заменить батарею iphone и алилуя нашел два сервиса где заменят батарею, дадут гарантию, и все покажут как отличить от копии это i-Hep сервис https://i-help.kz/iphone-battery-replacement

0

4

В официальный сервисный центр по айфонам обращайтесь, вам там подберут подходящую батарею.

0

5

Не думаю, что это сложно сделать, просто не всегда удается найти оригинальную батарею подходящего формата. Но все равно, я думаю, что лучше всего в таких случаях обращаться в сервисные центры, где разбираются в технике этого бренда и там есть все необходимые запчасти и комплектующие. Например, когда у меня были некоторые проблемы с моим айфоном, я отдавала его на ремонт в Apple Pie, это сервисный центр Аpple . Там быстро провели диагностику, кстати, она бесплатная, а потом заменили одну запчасть и телефон снова заработал.

0



создать форум