Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка обрудования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Недавно меня перевели на должность шеф-повара, я конечно всегда хотела, но очень боюсь занимать такой пост. Вот вчера технолог мне дал задание, заменить полностью оборудование на кухне нашего ресторана, а я переживаю, вдруг, что-то не то закажу. Подскажиете, какой гриль лучше приобрести для частого использования на производстве?

0

2

А что на самом деле все так сложно? Ну вы так и скажите вашему технологу, что не успеваете и в чем-то не разбираетесь, пусть он сам это все в конце концов закажет или хотябы пришлет вам помощника грамотного мужского пола.

0

3

Здрасте! ну это он наверное хочет гриль вебер купить, это ж фишка, типа нормальный гриль, я тока не пойму, че наши не делают нормальные грили? Или просто реклама хорошая, чтоль? Но у нас на работе кстати, другой, но наш шеф мечтает про вебер.

Отредактировано Манюнька (2019-11-14 19:39:29)

0

4

Добрый вечер! Я вот если честно, не могу понять почему ваш технолог спустил свои обязанности на шефа, вообщето это работа технолога обеспечить персонал необходимым оборудованием, посудой, кухонной утварью и т.д., а шеф заказывает продукты, организовывает работу поваров, придумывает блюда, тут как бы все ясно, там где шеф выполняет функции технолога , технолога и вовсе нет в штате. Раз уж так у вас сложилось, то заказывайте американский гриль weber это просто находка для любого заведения  https://www.maestrobbq.ru/

Отредактировано Rroman (2019-11-14 20:37:15)

0

5

Привет! Спасибо за интересные советы. А мы искали, где можно по нормальной цене  приобрести реабилитационное оборудование для реабилитационного центра. Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт компании "Реабилитация PRO" https://medtehnikapro.ru/ . Здесь по нормальным ценам можно приобрести медицинские функциональные кровати хорошего качества. Мы здесь купили такое оборудование.

0



создать форум