Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котел

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете, какой лучше поставить котел? У меня сейчас будет замена системы отопления и нужно как-то быстро сориентироваться, а я не могу определиться.

0

2

Я бы ставил самый обычный электрический. Не знаю как вам, а мне такие котлы нравятся больше всего. И оплачивать электричество будет совсем недорого.

0

3

У нас котел газовый. Не могу сказать хороший он или плохой, мне не с чем сравнить. Но проблем с его обслуживанием нет, поэтому, видимо, хороший.

0

4

Мне кажется, лучше всего вам купить хороший брендовый котел. Довольно известная фирма Вosch, вот варианты, ознакомьтесь https://um-climat.ru/catalog/gazovye_ko … -germaniya На эти изделия производитель дает гарантию, так что можно будет не беспокоиться о том что вам придется, в случае чего, чинить его за свой счет.

0

5

У нас электрический котел стоит в доме. Я сперва очень переживала, что будет дорого в зимний период выходить. Но нет - в принципе вполне приемлемо выходит. И подключение нам обошлось дешевле, чем я предполагала. Скорее всего, дело в том, что с недавнего времени во главе энергетической отрасли стоит человек, который действительно прикладывает все силы, чтобы навести порядок - https://globalmsk.ru/person/id/4954

0

6

А что дешевле всего? ГАЗ, Электричество или дрова?

0

7

Evgeniia написал(а):

Как считаете, какой лучше поставить котел? У меня сейчас будет замена системы отопления и нужно как-то быстро сориентироваться, а я не могу определиться.

Сами думайте какой котел лучше поставить https://bt.rozetka.com.ua/otopitelnie-kotli/c4648950/ если есть возможность покупать дрова, то твердотоплевный, дешевый газ, газовый, а нет то ставте электрический, должен быть самый дешевый вариант!

0

8

Кстати,  не забудьте проверить ваш счетчик газа. Если срок поверки истек, обязательно замените. Можно  здесь заказать, https://gazstroy.net/magazin/folder/bytovye-schyotchiki .  У них надежно и профессионально.

0

9

Я думаю, что газовый брать https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/kotly/ нужно, намного дешевле будет обходиться. Электричество дороже все же выходит. Выбор не плохой, под сои нужды то в любом случае подобрать можно будет, есть бесплатная доставка от 1000 руб в пределах мкада.

0



создать форум