Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит наличными.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуация просто безвыходная, очень нужны деньги. Но я работаю не официально, и кредит мне нигде ни светит, либо справки нужны, либо поручители. Несколько банков в Москве объехала, безрезультатно. Подскажите где могут оказать помощь в получении кредита.

0

2

Это для вас повод задуматься для смены работы, ведь получается что вы никак социально не защищены. Конечно есть банки которые могут одобрить вам кредит, но навряд ли наличными, только если кредитную карту, а там процент бешеный.

0

3

В крупной сумме вам могут отказать, так как нужно будет подтвердить свою платежеспособность. Если у вас проблемы с кредитной историей можно взять небольшой заем в  микрокредитной организации, но под высокий процент. Все таки есть банки где могут одобрить кредит наличными без справок, можете отправить заявку сразу в несколько банков, лучшие предложения вы найдете здесь: https://moscredit.ru/podbor/kredit-bez-spravok . Или  действуйте через кредитного брокера.

0

4

Мне однажды пришлось обращаться к кредитному брокеру и он очень помог. Я уже думала ситуация совсем безнадежная, не знаю как он это сделал но в итоге все таки удалось получить кредит. Может вам тоже стоит обратиться к специалисту.

0

5

Я уже думаю наличку редко кто берёт.

0

6

Мне кажется наличку берут те, кому ограничивают получение кредитных карт. Дело в том, что на одного человека можно взять определённое количество кредита, а дальше уже всё, банки отказывают. Есть статья на тему сколько можно оформить кредитов https://kreditkarti.ru/skolko-mozhno-imet-kreditov , почитайте обязательно.

0

7

А если у меня уже есть кредит. Но мне нужны еще деньги. Как быть? Можно еще взять кредит?

0

8

Serov написал(а):

А если у меня уже есть кредит. Но мне нужны еще деньги. Как быть? Можно еще взять кредит?

Обратитесь в компанию Финансист, где вам помогут оформить перезалог квартиры в москве  и получить необходимую сумму денег. Кстати у них перезалог под 5, 5%. Так что очень даже неплохой вариант.

0

9

Посмотрите на сайте этой компании CashToYou https://cashtoyou.ru/ Они как раз занимаются такими микрофинансовыми операциями и по быстроте оформления займа, быстрее их я пока не встречал.

0



создать форум