Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт стиральной машины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня! Форумчане, у нас в отеле, где я собственно работаю управляющим, сломалась одна из промышленных стиральных машин. Отремонтировать нужно в короткий срок, потому что впереди выходные. Сколько может стоить ремонт? Кто подскажет?

Отредактировано Микки (2019-11-05 20:46:22)

0

2

А Вы мастера вызывали? Мне кажется, что здесь только специалист сможет Вам сказать, насколько возможен ремонт в  данном случае. И проблема собсвенно в чем заключается?

0

3

Вечер добрый! А в чем собственно заключается проблема?  Не греется вода, не крутит барабан или машина просто не включается? По сути я согласен, только мастер Вам даст ответ. К примеру вот здесь есть услуги по ремонту промышленных стиральных машин https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh … ennye.html на сайте указаны примерная стоимость в зависимости от неисправности

0

4

Наверное стоит переговорить по телефону с мастером, чтобы тот понимал, что примерно может быть с машиной. ТОгда мастер сможет в кротчайшие сроки починить Ваше оборудование.

0

5

По своему опыту скажу, если вы хотите, чтобы машинку действительно отремонтировали, то необходимо обратиться в мастерскую. Лучше ведь, когда ремонтом занимаются специалисты, а не самоучки.  Между прочим, есть такие сервисные центры, где вызов мастера по ремонту стиральных машин бесплатный, вот например, как здесь https://expresremont.ru/remont-stiralnykh-mashin/ Кстати, на сайте есть прайс с ценами, очень удобно, можете сразу ознакомиться.

0

6

Ой, аналогичная проблема.

0

7

Алгоритм действий в принципе логический, если машинка уже старая, то стоит подумать о новой https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/ если же относительно новая, 3-4 года только, то можно пробавать здать в ремонт, но не факт что будет дешево)

0

8

Оценить ситуацию может только специалист) вызывайте и узнавайте.

0

9

Никто из нас не может точно сказать, сколько обойдется ремонт. Можете вызвать к себе в отель мастера из фирмы https://pochinka24.ru/ , он проведет диагностику и ремонт. Скажу сразу, берут они не много, ценовая политика не заоблачная, отлично разбираются во всех неисправностях. Проверено на личном опыте)

0



создать форум