Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечение ребенка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У сына появилось новое увлечение – собирает разные модели машинок, особенно нравятся раритетные автомобили. Подскажите, где их можно купить? Уже обходили много магазинов, но ничего не смогли найти.

0

2

Посмотрите в интернете на сайтах продаж, возможно, кто-то продает машинки. Если у ребенка это увлечение недавно, сильно не торопитесь с покупками. Мой сын то одно собирает, то другое. Интересы меняются, а на все денег не хватит.

0

3

Я считаю, что такие увлечения ребенка нужно поощрять. Возможно, у вас растет будущий знаменитый коллекционер. Знаю, что издательство ДеАгостини выпускает разные коллекционные наборы. Посмотреть всю продукцию вы можете, например, здесь https://www.deagoshop.ru/ У меня ребенок ничего не собирает, но любит читать разные энциклопедии.

0

4

Не знаю почему, но среди моих игрушек в детстве тоже были машинки, они мне очень нравились. Это были точные копии автомобилей 70-80 годов. Качество у них было отличное, не то что сейчас.

0

5

Классное увлечение, а машинке можно в интернет-магазине купить.

0

6

Привет! Я считаю, что спорт очень помогает в развитии ребенка. Мой сын недавно начал увлекаться футболом и попросил купить ему стильную футбольную форму. У нас в городе я ничего не нашла и решила поискать варианты в интернете. Нашла интернет-магазин https://soccerstyle.com.ua/equipment_te … oalkeeper/ , в котором большой выбор красивой и недорогой вратарской формы.ю Сыну понравилась эта форма.

0

7

Есть одна горнолыжная школа сноуборда, которая тебе точно сможет помочь, они https://progressive-school.ru занимаются обучением всех, и взрослых и детей, обращайся

0

8

Очень полезное увлечение. Мой тоже все подряд разбирал, собирал, сейчас в технике неплохо разбирается.

0

9

Прекрасным и увлекательный занятием будет, это отгадывание загадок, можете это делать вместе весело, развивает смекалку и интуицию
https://www.hobobo.ru/zagadki/zagadki-na-rozhdestvo/

0

10

Мой сын любит игры играть

0

11

Мы пока еще маленькие и нам до увлечений каких либо рано.

0

12

Мы тоже еще маленькие. Но в данный момент нам приглянулись их аудиосказки https://slavclub.ru/audioskazki/luntik - ребенку очень нравится. Да и я вижу, как они развивают усидчивость, внимательность ребенка. Знаю, что более взрослые детки их еще и пересказывают, это показывает, как они влияют на память.

0

13

Совершенно разные. Я даже за ним угнатся не могу толком  то)

0

14

А мой малой сейчас обучается  на курсах в Школе детского программирования Пиксель  и это ему очень нравится. Специалисты школы учат детей программированию, созданию игр и веб-дизайну. Показывают возможности развития в мире высоких технологий.  Сын мечтает создавать интересные игры в будущем и я верю, что у него все получится)

0

15

А как же за ними уследить то?) А вот за своим вообще не могу никак. Вот только вчера он вроде как увлекался машинками а теперь вот серьезный стал и на плавание пошел. Остается только ему помогать всячески. Вот я например тут https://umico.az/ru/categories/652-mask … -plavaniya ему маску и очки для плавания купил. Пусть занимается, авось станет профессиональным плавцом, почему бы и нет?

0



создать форум