Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с крышей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С наступлением весны проявились проблемы с крышей моего дома в Воронежской области - она стала протекать. Хочу её полностью заменить. К кому лучше обратиться с этим вопросом?

0

2

Не каждый способен делать такие работы, а если к тому же предстоит серьёзный ремонт, то одному с этим не справится. Посмотрите тут https://www.cmlt.ru/ads--rubric-403-p-2 … mium-false цены на монтаж кровли и закажите спецов.

0

3

Чтобы не возникали подобные проблемы вам необходимо изначально выбрать качественный и надежный вариант для кровли. Советую вам присмотреться к черепице Ондулин, которую можно приобрести по приемлемой стоимости на сайте: https://www.onduline.ru , где также найдете и профессиональную бригаду, которая сделает вам монтаж крыши. Материал очень качественный и долговечный, гарантия у него на 20 лет.

0

4

Обратитесь в компанию Кровля №1 https://krovlya-nedorogo.ru/,У них вы сможете приобрести все необходимое по заводским ценам для ремонта кровли и главное заказать ее ремонт... так как вряд ли вы сами будете заниматься ее монтажом. Сделают все качественно и в срок.

0



создать форум