Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таможня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Форумчане, у кого был опыт заказа товара из заграницы?Подскажите, сколько может стоить услуга таможенного оформления? Планирую заказать из Америки большую партию обуви для интернет магазина.

Отредактировано Микки (2019-10-20 18:43:27)

0

2

Смотря, в каком количестве планируете заказывать. Несколько можно рассчитывать как опт. Поэтому расценки на опт и розницу могут быть различные. В целом можно оформит декларацию через интернет.

0

3

Доброго дня! На самом деле, можно и самостоятельно оформить таможенные документы. Но согласитесь, удобно сделать это через специализированные компании, в таком случае можно избежать многих ошибок при прохождении таможни.  Например вот здесь есть возможность получить услуги по таможенной очистке грузов https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/

0

4

А Вы через какую транспортную компанию свой заказ будете оформлять? Поинтересуйтесь у них о возможности оформить таможенную декларацию, обычно он этим и занимаются, Вы просто оставляете им свои данные.

0

5

У поставщика скорее всего уже налажена работа со своей службой доставки, попробуйте уточнить у него этот вопрос. Или же обратитесь в компанию Ваш логист, они как раз предлагают услуги таможенного брокера https://vashlogist.net/services/tamozhennyj-broker. Думаю, с организацией доставки товара из Америки они тоже смогут помочь, если это понадобится

0

6

Сейчас очень много посредников, которые берут все эти задачи на себя и делают доставку буквально под ключ. Я могу посоветовать одну компанию, которая из Америки быстро доставляет любой товар - доставка от компании Vector RUS https://www.usa-vector.ru/ будет для Вас действительно очень удобной. В общем, очень рекомендую)

0



создать форум