Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу этой осенью в свой отпуск съездить куда-нибудь в России отдохнуть. А куда посоветуете?

0

2

Мне кажется, что сейчас поездка на какой-нибудь зарубежный курорт обойдётся гораздо дешевле.

0

3

Может это и так, но если хочется увидеть свою страну, то что здесь плохого? А если поискать, то можно найти экскурсионный тур по России по вполне приемлемой цене. Да хотя бы, здесь посмотрите https://www.mouzenidis-travel.ru/russia/tours/1.

0

4

Я бы начала с Черного моря и заодно можно укрепить иммунитет

0

5

Рекомендую - https://cheap-air-flights.com/ru . Вообще ош москва авиабилеты цены могут очень сильно отличаться. Вообще, как показывает практика, реальные скидки на этом сайте могу достигать 90% от стоимости. Это не шутки и розыгрыши, это действительно  так. Притом цены там реальные, без всяких скрытых платежей или комиссии. Этот момент создатель ресурса сам проверяет максимально тщательно.

0

6

Mary Zotova написал(а):

Хочу этой осенью в свой отпуск съездить куда-нибудь в России отдохнуть. А куда посоветуете?

Для осени, отлично подойдут вот такие https://www.rech-tour.ru речные круизы по всем рекам России (огромный выбор).

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/belinsky/belinsky-main.jpg

Система "все включено", бесплатные экскурсии при заходе в порты по пути следования. Вам предложат теплые пледы, если на палубе будет холодно.
Есть акции!
1. Оплачивайте ваш круиз картой «Мир» и получайте кешбэк 20% за поездки по России.
2. При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно.
Подробнее  - https://www.rech-tour.ru/specialoffers/sale
Красотища!

0

7

Всех приветствую! Сколько людей столько и мнений но если вас интересуют бюджетные туры, например в Турцию, то лучше бронировать через агентство. Недорогие путевки есть у ТезТур https://www.tez-tour.travel/turkey/tury … nirovanie/ и не только туда, но и в другие страны!

0

8

Мы с моим супругом провели свой отпуск в оздоровительном санатории в Сочи - https://akvaloo.ru/tarif-s-lecheniem/. Мы замечательно отдохнули. 

0

9

Mary Zotova написал(а):

Хочу этой осенью в свой отпуск съездить куда-нибудь в России отдохнуть. А куда посоветуете?

Есть аренда коттеджа в подмосковье от базы отдыха Босиком. На сайте описаны номера, домики, указана цена, отзывы от клиентов. Имеются свои лояльные скидки. Консультируемся как забронировать домик с 31 декабря по 1ё4 января.

0

10

Вам не помешает посмотреть на эти экскурсии на сайте https://tripvenue.ru/russia/tula/experiences
Сейчас в Туле очень много действительно красивых мест для посещения.

0

11

Спасибо за интересные советы. Мы тоже решили посмотреть достопримечательности России в отпуске и искали подходящие варианты в интернете. Нашли сайт https://tripvenue.ru/russia/tula/experiences Здесь есть интересные оригинальные обзорные экскурсии в Туле и можно забронировать онлайн индивидуальную экскурсию по нормальной цене, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал здесь экскурсии? Что скажете?

0

12

Тоже планируем отпуск, читаем разную информацию по условиям въезда в страны и многое другое. Нашли тут https://polis812.ru/blog/novye-pravila- … 2020-2021/ информацию по новые правила въезда в ОАЭ в январе 2022. На сайте освещена информация про тесты, нужны или нет, стоимость туров, изучаем правила визового режима и многое другое. Описано все подробно, изучаем новые правила посещения данной страны.

0

13

Определенно я за Сочи голосую - это просто шикарнейшее место с очень интересной историей. Селиться советую Вам не в центре, а на окраине - там будет комфортнее отдыхать. А вот тут недорого аренда автомобилей в Сочи https://sochi.bookingcar.ru/, так что Вы действительно получите удовольствие от комфортного отдыха)

0

14

Тоже решил провести отпуск в России. Заказал горящие путевки в Кисловодск с лечением https://glavnarzan.ru/ultra-all-inclusive-medicine/. Отдыхать в этом санатории мне понравилось, хотелось бы еще раз там побывать.

0

15

Так вот, прям сейчас имеется для вас отличный пансионат, найдете вот тут Государственный пансионат для пожилых людей в Симферополе
https://geriartriya.ru/rg/simferopol/go … simferopol

0



создать форум