Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все я думаю прекрасно знают, со сколькими сложностями сталкиваешься при переезде? Мы с подругой снимаем однушку, а теперь хотим переехать в двушку. Думали справимся своими силами, но когда начали собирать вещи, то поняли, что без грузчиков не обойтись. Подскажите в городе надёжную организацию?

0

2

Девочки неужели у вас нет парней, которые вам бы могли помочь? Если нет парней, то можно кого-то с работы попросить или у вас чисто бабский коллектив?

0

3

Интересно, что вы там себе такого нажили, что без помощи грузчиков никуда, неужели мебель вы себе покупали отдельно? Автор вот одна из компаний, которая предоставляет услуги грузчиков http://uslugi-gruzchikov.ru/ Мы недавно мебель старую перевозили на дачу, поэтому тоже нужны были такие услуги. Я обычно, если что-то перенести или перевезти, братьев своих просила, но они сейчас в разъездах.

0

4

А мне нужно сделать полностью перестановку в квартире. Мужа у меня нет, а сама я не справлюсь, да и просить кого-то неудобно. Интересно можно для этой работы тоже грузчиков вызвать?

0

5

Вы к ним вот обращайтесь за перевозкой автомобилей автовозом https://1-trk.ru/uslugi/avtomobili-i-mo … avtovozom/ Очень любопытный вариант, который может вас порадовать, советую вам присмотреться туда, чтобы уточнить необходимые детали насчет этого дела.

0

6

Интересно можно для этой работы грузчиков вызвать?

0

7

Для переезда нам например потребовались услуги грузчиков  . В результате обратились с такой целью в компанию Грузчик Гуд и к нам оперативно были направлены грузчики, которые сделали все работы.

0



создать форум