Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От дяди осталась большая коллекция дорогого алкоголя. Там много бутылок с советским алкоголем, которые мы просто боимся пить. Муж говорит, что их можно выгодно продать, действительно ли это так?

0

2

Ваш муж прав, алкоголь бывшего СССР в кругах коллекционеров пользуется спросом. Есть даже организации, которые осуществляют выкуп коллекционного алкоголя, в том числе и советского. Если хотите узнать примерную стоимость, можете отправить фото этикетки и самого напитка, к примеру, сюда http://specvikup.ru/

0

3

У коллекционеров алкоголя есть специальные сайты, где они общаются. Можете поискать их в интернете и разместить объявление о продаже ваших бутылок. Уверена они у вас быстро распродадутся.

0

4

В Советском Союзе делали все на совесть, поэтому думаю водку такую как Пшеничная, Московская, Столичная, точно можно выпить смело. Подделок в то время не было.

0

5

Лучше пить домашнее вино

0

6

Да это действительно так, если у вас осталась большая коллекция дорогого алкоголя ее можно продать по хорошей цене у специалистов которые хорошо оценят ваш алкоголь,по этому вопросу я всегда обращался сюда: https://vikupvin.ru/vikup-viski/

0



создать форум