Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломалась стиралка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У меня проблема большая, сломалась стиральная машинка, вот сначала как-то постукивала, а я все равно ею пользовалась, ну думала, что ничего страшного, так она теперь вообще не запускается, подскажите, где лучше ремонтировать?

0

2

Добрый день! Девушка, ну а почему вы не прекратили пользоваться машинкой после того, как услышали, что она стучит? Это явный признак того, что слетели амортизаторы, такое происходит в большинстве случаев, из-за перегрузки машины или наоборот недозагрузки. Для того чтобы вам сделали ремонт стиральной машины на дому, обратитесь вот сюда https://cheapremont.ru/

Отредактировано Антоний (2019-10-05 15:56:39)

0

3

Ну да, у меня тоже такое было, ремонтировали машинку, 3000 рублей отдала, только мою дома не ремонтировали, а возили в сервисный центр и сказали, что амортизаторы могли полетесть от старости.

0

4

Ну я тоже знаю такое, что от перегрузки машинка ломается, в принципе, в инструкции это написано и еще много чего нтересного, кто бы ее читал...Ну не зря же они по килограмам классифицируются.

0

5

Маргаритка написал(а):

Всем привет! У меня проблема большая, сломалась стиральная машинка, вот сначала как-то постукивала, а я все равно ею пользовалась, ну думала, что ничего страшного, так она теперь вообще не запускается, подскажите, где лучше ремонтировать?

Для меня поломка бытовой техники -это катастрофа, не представляю что я буду делать без стиральной машины или посудомойки. Ремонтировать лучше в сервисных центрах, у меня на всякий случай есть контакты ближайших мастерских. У вас какой бренд стиралки? У меня, к примеру холодильник, стиральная машина и посудомойка Самсунг, могу поделиться с вами контактами сервисного центра Samsung  https://samsngassist.ru/ Тут указаны цены на некоторые услуги, можете примерно прикинуть, во сколько вам может обойтись ремонт.

0



создать форум