Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убираете квартиру?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди, как вы убираете квартиру? Моете ли пол или только пылесосите? У меня от воздействия химии кожа рук стала какая-то сухая. Долго не могла понять причины, столько кремов на руки вымазала. Пока не купила перчатки. Но все равно  хочу найти какую-то альтернативу для мытья полов.

0

2

Полы мою обязательно с хлоркой, в перчатках. Не люблю никаких швабр, все руками. Ковры - пылесосом, пол - тряпкой и красота. Какие тут еще могут быть вопросы.

0

3

Вообще не интересуюсь этим вопросом, ко мне приходит на выходные домработница и все убирает. У нее какая-то крутая швабра, которую не нужно выжимать руками. Могу у нее спросить, где покупала и сколько стоит.

0

4

Все хотят ничего не делая, чтоб было чисто. Вы знаете, что если не прибирать, то дома может завестись всякая живность. А если жалеть свои руки и спину нужно находить специальные приспосрбления для уборки, типа швабры-лентяйки https://tv-pokupka.ru/product/shvabra-l … m-otzhimom Посмотрите, может вам подойдет такой вариант для уборки.

0

5

Это конечно прекрасно, когда есть такая удобная швабра, у меня тоже какая-то похожая, но а если ты с тремя детьми вообще ничего не успеваешь? У меня сил хватает только на лёгкую поверхностную уборку и на этом все. А нужно же проводить генеральную, хотя бы раз в месяц и такая швабра особо не спасает.

0

6

Автор, чтоб не было таких проблем с руками, нужно иногда доверять уборку профессионалам. Я уже давно к таким услугам прибегаю. Сколько той жизни, чтоб по пол дня вымывать и вычищать квартиру, пусть иногда этим займётся кто-нибудь другой. Вот кстати одна из клининговые компаний в Москве, которая занимается уборкой квартир https://www.cleaner-house.ru/kompleksna … -kvartiry/ Девочки нужно любить и ценить себя!

0

7

Я квартиру свою убираю редко, поэтому по поводу моющих средств сказать ничего не могу. Единственное что тут можно посоветовать, это перчатки. Продаются ведь сейчас резиновые, в них пол очень удобно мыть.

0

8

У меня вообще аллергия на все моющие средства, поэтому я не убираюсь в доме. Муж понимает, и даже оплачивает клининг. Раз в неделю мы вызываем уборщицу, которая проводит в нашем доме генеральную уборку. А недавно я наткнулась на сайт этой компании, в которой можно нанять домработницу филиппинку https://www.filipino4you.ru/ Может кто-то может поделиться отзывами об этой компании?

0

9

Если вам интересно, как правильно убирать помещение, то вам необходимо почитать стандарты. Вот адрес статьи https://nails-mag.ru/biznes/uborka-salona/ там все расписано как надо, думаю это познавательно.

Отредактировано Bashkir (2020-02-26 09:53:38)

0



создать форум