Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Половых дел мастер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть среди нас плотник?

0

2

Кукрыникса столярничает. Он меня научил слову "откосина", когда строил новес над мангалом у меня в деревне, новес простоял ровно 3 минуты, но, как показало расследование, откосины были тут ни при чем

0

3

Почему такой ажиОтаж на плотника. Маклун тоже искал вроде. Что вы пордон с ними делаете??

0

4

Опыт перенимаем!

0

5

Кот, ты как считаешь, что лучше - ламинат или паркет?

0

6

Валентин написал(а):

Кот, ты как считаешь, что лучше - ламинат или паркет?

Паркет, но он дорогой=) У мну ваще линолиум под ламинат=)

0

7

K@t написал(а):

Паркет, но он дорогой=) У мну ваще линолиум под ламинат=)

У мамы дорогой паркет положили вот где я щас живу. 3 года и весь в царапинах, потёртостях.  Нунах - мой выбор ламинат.

0

8

Виорел написал(а):

У мамы дорогой паркет положили вот где я щас живу. 3 года и весь в царапинах, потёртостях.  Нунах - мой выбор ламинат.

Ну не знаю, у меня у бабушки с дедушкой был паркет красивый такой и так я любила по несу катацо вщщщыыыххх   вввщщщыыыыххх

0

9

Что-то на паркете делали?)

0

10

Секса в видном нет

0

11

У нас ламинат постелен, все нормально уже 4 год, не могу сказать, что из самых дорогих даже, средняя стоимость

0

12

Интимная жизнь надо постоянно разнообразить, тут масса идей и вариантов. Я научился делать эротический массаж, прошел курсы в центре Тиграна Сааряна http://touchmastery.ru/ , узнал массу нового о женском теле и о эрогенных зонах. Что я могу сказать, женщины в восторге, они просто кайфуют от прикосновений, ну и все желают потом бурного продолжения.

0

13

Товарищи, не кидайте презервативы в стиральные машины!!!
Они являются источником засоров в в стиралке!!! ( Из личного опыта)  :rain:

0

14

я умею все помочь?)))

0



создать форум