Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой решили поменять обстановку на нашей кухне. Мы сделали ремонт и объединили кухню с гостиной. Получилось очень красиво и оригинально. Но теперь нужно приобрести подходящую мебель. Наша старая кухня из  ДСП в коричневых тонах не подходит. Какую мебель выбрать и  где ее можно посмотреть в Москве?

Отредактировано WessNajm (2019-10-02 10:32:13)

0

2

У нас на кухне стоит "Золушка" , она нам досталась еще от бабушки. Также планируем ее сменить на более оригинальную и яркую кухню. Как раз сделали ремонт на кухне в салатовых тонах.

0

3

Знаете, я вообще не думала, что у кого-то можно найти на кухне советскую мебель. Думала, что  все люди ее уже поменяли. Мы свою уже давно на дачу отвезли. А домой приобрели итальянскую мебель из натуральной древесины.

0

4

В наше время подобрать новую кухню не составит проблемы. Компаний, которые предлагают мебель много,  на любой вкус и кошелек. Сами недавно смотрели кухни, пока только заказали дизайн кухни.  Давно уже мечтали сделать качественный и оригинальный ремонт на кухне и поменять мебель. Кстати, посмотрите как вам кухня Инфинити платинум
http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-infiniti-platinum/

0



создать форум