Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порядок на дачной территории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу привести в порядок территорию на даче, что бы она смотрелась ухоженной и гармоничной. В первую очередь хочу проложить стационарные дорожки. Из какого материал их лучше сделать? Так же хочу поставить пару скамеек и установить мини фонтан. Может что еще посоветуете?

0

2

Если хотите что бы дорожки вам служили долго, то делайте их из натурального камня, к примеру, из гранита. Он есть разной расцветки, так что думаю сможете подобрать себе подходящий по цветовой гамме. Если мой совет вам подошел, то купить гранит, можете, например, здесь http://www.mgcompany.ru/catalog/granit/

0

3

Кстати, гранит это хороший материал. Им можно положить не только ваши дорожки, но и использовать для облицовки фонтана, поскольку этот камень достаточно влагостойкий и морозостойкий.

0

4

Что бы участок смотрелся гармоничным, дорожки положите на ровные, а волной, если конечно место позволяете. Ну и конечно, засейте все зеленым газоном, без него красоты не будет.

0

5

По вопросу создания фонтана рекомендую обратиться в компанию ПрофПокрытие https://profpokritie.ru/, сделают все на профессиональном уровне, быстро и качественно. Занимаются они созданием водоем и прудов не первый год.

0

6

Мы когда дачу покупали, там все в траве было. Просто неухоженный участок со стареньким домиком. Но ничего, за несколько лет привели все в отличное состояние. Дорожки сделали из бетона. Муж покупал формы пластиковые и сам заливал. Получилось очень даже неплохо. Давно мечтали туда на постоянное место жительство перебраться. Останавливало лишь отсутствие стабильного интернета там. Но оказалось, что дело вполне поправимое. Вот от этой фирмы приехал специалист - https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/dmitrovskiy/. И быстро все необходимое оборудование установил и все настроил. Теперь живем и радуемся.

0

7

Наконец-то в этом году на дачный дом сделали технический план. Давно собирались, но все откладывали что-то. А тут про фирму ГеомерГрупп узнали очень во время - https://geomergroup.ru/uslugi/tehnicheskij-plan/. Они за нас всю работу и сделали. Работают оперативно и качественно, мы остались довольны и искренне благодарны им за помощь.

0



создать форум