Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А кто-то когда-то менял обивку на мягкой мебели? Интересно узнать остались ли вы довольны результатом? Куда обращались? Диваны дома в ужасном состоянии, и вот я думаю, что лучше предпринять: попробовать заменить обивку или же сразу искать новую мебель?

0

2

Все зависит от того, в каком состоянии находится сам диван. Если проблема исключительно в обивке, то заменить ее на новую будет проще всего. Сегодня множество фирм занимаются заменой обивки мягкой мебели, например, можете обратиться сюда http://obivka-m.ru/ .Ну а если и основание дивана находится в плачевном состоянии, то лучше ищите новую мебель.

Отредактировано Mirabella (2019-09-20 09:50:26)

0

3

Родители как раз отдали свой старый диван на перетяжку. На следующей неделе им должны его вернуть. Могу потом отчитаться по результатам, и заодно узнаю в какую фирму они обращались.

0

4

Некоторые фирмы, которые занимаются заменой обивки мягкой мебели, осуществляют параллельно еще и ремонт, попробуйте поискать подобные компании и тогда не нужно будет покупать новый диван, отреставрируете старый.

0

5

Меняли частным порядком. Обращались в мастерскую. Выбрали ткань и все сделали у нас дома. Никуда не возили. Видоизменения не было, поэтому и не дорого было.

0

6

Автор, вам только обивку поменять или еще и ремонт мебели надо сделать? В любом случае лучше узнать предварительную стоимость такой услуги, а потом уже будете решать что делать. Вот вам еще контакты одной компании, которая предоставляет такие услуги, как обивка мягкой мебели в Москве http://zabotaomebeli.ru/obivka-mebeli Поинтересуйтесь.

0

7

Ой, даже не хочу такими вопросами заниматься. Старый диван отслужил десяток лет и уже превратился в нечто непригодное и попросту надоел и вопрос, зачем же его оставлять? Естественно, выбрали современный и комфортный диван Браун https://ladya.ru/katalog/product/braun/ ,который по дизайну привлек внимание, а так же раскладывается в кровать, есть ящики для белья и наполнитель из качественных материалов, который не проседает и не вызывает аллергии, хотя у ребенка предпосылки имеются, но не в данном случае.

0



создать форум