Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть большое увлечение с детства, я люблю рыбачить. Уже несколько лет езжу с друзьями на озера, рыбачить с надувной лодки, кстати, которая находится в моей личной собственности. Этот сезон заканчивается, и я стал наводить порядок в моем рыболовном хозяйстве. Лодку подклеил, сделал профилактический осмотр мотора, подкрутил, где надо, и смазать, что надо. А еще нужно поменять якорный рым, чтобы к открытию следующего сезона было все готово. Скажите, где можно купить эту деталь.

0

2

Что, следуете принципу — готовь сани летом, а повозку — зимой? Наверное, это правильно, но впереди у вас еще масса времени. Так что стоит спокойно пройтись по магазинам Рыболов-спортсмен, которых в каждом городе полным полно.

0

3

Мне  по случаю удалось купить у одного дедульки, заядлого рыбака, старую резиновую лодку. Я сам ее приводил в порядок все лето, сделал многое, но как пристроить к ней якорь не знаю. Знакомый моего отца, с которым мы часто рыбачили рассказал, что у него есть резиновый  якорный рым, который он сам прикрепил без особого труда к своей лодке. Значит есть такое приспособление, вот только это приобретение он сделал с рук, и не может сказать, где это продается. Пришлось самому искать, и, надеюсь, нашел несколько магазинов, в том числе и этот , которые специализируются на продаже оборудования для плавсредств.

0

4

Не люблю я ничего б/ушного, особенно, если оно находится в неудовлетворительном состоянии. Парень, конечно, молодец, смог восстановить лодку, но стоит ли это потерянного времени и средств.

0

5

Я этим летом тоже увлекся рыбалкой, даже и не думал что так понравится, и так как я не профессионал в этой области, посоветовать конкретно что-то не могу. Зашел поинтересоваться, ребята, а может кто знает какие-то рыболовные базы где можно было бы отдохнуть, и конечно же рыбку половить? У кого-то же есть какие-то контакты?

0

6

Carter написал(а):

Я этим летом тоже увлекся рыбалкой, даже и не думал что так понравится, и так как я не профессионал в этой области, посоветовать конкретно что-то не могу. Зашел поинтересоваться, ребята, а может кто знает какие-то рыболовные базы где можно было бы отдохнуть, и конечно же рыбку половить? У кого-то же есть какие-то контакты?

Конечно есть, только их тоже не мало, даже растерялся, не знаю что лучше посоветовать. Хотя мы планировали выехать на отдых в Астрахань http://zavolga.ru/ Но не сложилось, брату отпуск не получилось взять, может вы там были? Судя по прочитанному на сайте, рыбалку там предлагают трофейную, сом, сазан ловится, так же щука, лещ... И условия для отдыха на выбор, или в домиках на территории базы, или если есть желание, так со своими палатками на территории кемпинга. Так что смотрите, туда в принципе всей семьей можно ехать.

0

7

Topklev.ru – Рыболовный интернет-магазин

У нас вы можете купить рыболовные товары и товары для отдыха на природе с доставкой! Высокое качество от производителей.
Все для рыбалки в интернет-магазине рядом с Вами:
- Акции и скидки для постоянных клиентов
- Качественные услуги и сервис
- Широкий ассортимент товаров
- Быстрая и удобная доставка в срок

0

8

Интересно

0



создать форум