Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в мы купили себе полностью обставленную квартиру, так как этот вариант был для нас в экономическом плане выгоднее, чем ипотека в Москве. Единственно, что нас смущает, мягкая мебель, она хоть еще и прочная, но обивка нас не устраивает. Скажите, можно ли ее перетянуть, желательно дома, а то транспортировку мы не осилим.

0

2

А перетяжку мебели вы осилите? Как показала нам наша практика, эта работа не из дешевых. Мы тоже не в восторге от нашей старой мягкой мебели, но тратиться на такую работу не хотим. Решили собрать деньги на новый диван и кресла, а пока жена сшила на старую мебель симпатичные чехлы.

0

3

У нас мягкая мебель, да и весь гостиный гарнитур стоит уже лет так десять. Правду скажу, надоел уже, но выбрасывать не хочется, жалко. Решили мы его после покупки новой мебели его на дачу отправить, только нужно мягкую мебель в порядок привести. Узнали, что в Москве есть немало фирм, которые занимаются перетяжкой мягкой мебели на дому. Решили, что как только все это добро перевезем в наш Подмосковный дом, сразу же закажем эту работу, например, в  этой компании  http://obivka-m.ru/ .

0

4

Не люблю старье, даже на даче. Не уверен, что в диване можно исправить пружины, которые выпирают сквозь вату и поролон. Это не только не красиво, но и опасно, можно же серьезно пораниться.

0



создать форум