Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раствор бетона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для отделочных работ необходимо приготовить раствор бетона. Чтобы добиться пластичности добавляю больше воды, тогда теряется крепость замеса. Как добиться правильного соотношения?

0

2

Закажите готовый раствор, чтобы не переживать за его свойства. Если мне нужно что-то узнать касаемо стройки, всегда спрашиваю у консультантов в строительном магазине.

0

3

С чего вы взяли, что у консультанта строительное образование и он дает вам верные рекомендации? Для того, чтобы добиться правильного соотношения воды и цемента для приготовления раствора бетона, существуют расчетные таблицы, где процент воды зависит от марки цемента. А для того, чтобы добиться пластичности, добавляют пластификатор https://cemmix.ru/practical-issue/prakticheskie-voprosy/vse-chto-nuzhno-znat-o-plastifikatorakh-dlya-beton

0

4

В зависимости от необходимых вам характеристик раствора, подберите пластификатор, который, кстати, уменьшает расход цемента на пятнадцать процентов.

0

5

Я точно знаю, что на сайте  интернет магазина «Строй-базис»  можно заказать цемент М500  , который, затвердев, выдерживает нагрузку до 500 килограмм на один сантиметр. Его обычно добавляют в сухие строительные смеси для кирпичной кладки, бетонирования и оштукатуривания. Цемент очень качественный, по доступной цене и с доставкой по всей стране.

0

6

Нам недавно надо было срочно заливать стены, а компания, с которой была договоренность до этого, несерьезно подошла к нашему заказу и вовремя не смогла нам предоставить опалубку. Новую покупать тоже не хотелось, бюджет не был на это рассчитан, все-таки стоит она прилично. Позвонили в компанию Профкомплект  opalubka.trade  , оказалось, что в наличии есть все, что нужно, и уже на следующий день нам привезли заказ. По стоимости вышло все недорого, если сравнивать с другими компаниями, сдающими такую же опалубку. Рекомендую.

0



создать форум