Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация научной конференции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я занимаюсь организацией научной конференции. Там же будет выдаваться довольно большой грант. Это мой первый год в качестве организатора. Подскажите, как лучше все сделать: где поселить ученых (нужно ли их вообще селить где-нибудь или они должны думать о жилье сами?), что должно быть из культурно-развлекательной части?

0

2

Обычно, когда готовится конференция, то изначально прописывают все условия. Если о жилье ничего не было, то подумайте, сможете ли вы обеспечить всех участников жильем? На серьезных конференциях жилье предоставляется

0

3

Культурно-развлекательную часть стоит включать, если конференция длится больше одного дня. Так не будете утомлять участников. Если бюджет позволяет, то обеспечьте участников жильем. Подумайте насчет гостиницы в Подмосковье, думаю, что это выйдет дешевле, чем в Москве. Поищите гостиницы с конференц-залами, так участникам не придется куда-то добираться самим. Как пример, такие гостиницы

Отредактировано Butius (2019-09-13 08:52:45)

0

4

В объявлениях конференциях часто пишется, что по необходимости могут предоставить жилье. Сделайте анкеты, в которых будет этот пункт. Поймете, нужно ли это вообще

0

5

Конечно, нужно заранее позаботиться о том, где разместить участников конференции, обязательно заранее забронируйте номера. И лучше все-таки, чтобы это была гостиница в черте города, иначе придется еще включать в расходы затраты на транспортировку участников от отеля до места проведения конференции и обратно. Мне кажется, идеальным вариантом была бы гостиница в Измайлово https://otel-izmaylovo.ru. Она находится в парковой зоне, удобно расположена и у них есть экскурсионное агентство. В случае необходимости можно будет с ними договориться об организации досуга и осмотра достопримечательностей столицы

Отредактировано Регина (2019-09-13 16:31:00)

0



создать форум