Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лицом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки, кто как ухаживает за лицом? Ведь после 30 обязательно нужно помогать своей коже быть в тонусе, не увядшей и с хорошим цветом. Какие комплексы вы используете? Может в каких салонах Москвы делаете косметологии какие процедуры?

0

2

Не знаю, как после 30, но после 40 точно планирую начать заниматься собой. Знаю, что это может быть будет поздно, сейчас нет совсем времени. Декрет, дети, семья. Поделаю масочки натуральные и вроде бы красивая. Послушаю, что еще ответят.

0

3

Ухаживать за собой нужно с молодости. Это хорошо, что хоть натуральные маски используете. Но позже они могут не действовать. Нужно что-то более действующие. Некоторые даже к операциям прибегают. Так что следить за собой это наша прямая обязанность.

0

4

Кто имеет возможности и деньги может ходить по косметологическим салонам. Я предпочитаю заниматься своим уходом в домашних условиях. Все время покупаю разные кремчики, масочки, тоники. Все это обязательное. Мне на днях попался сайт, где можно приобрести корейские тканевые маски для лица https://korea-box.ru/product-category/m … od-moskva/ Посмотрите, может и вам понравится.

Отредактировано Сомова Нона (2019-09-12 19:27:38)

0

5

Я вам в Санкт-Петербурге отличный косметологический салон могу посоветовать - http://kosmet-med.ru/botoks-dlya-litsa- … tseny-spb/. Посещаю только его всегда. Раньше кожа требовала меньшего ухода, но после тридцати я стала следить за ней более тщательно. Недавно вот ботокс сделала. Честно скажу, такого хорошего эффекта я не ожидала. Лицо реально по-другому стало выглядеть и меня это очень радует.

0

6

Я недавно в Санкт-Петербург переехала и уже нашла здесь отличного косметолога. Как раз завтра иду к нему на коррекцию носослезной борозды филлерами - http://kosmet-med.ru/korrektsiya-nososleznoi-borozdy/. Давно планировала сделать эту процедуру, но никак не могла найти хорошего косметолога. А сейчас в профессионализме специалиста я уверена, поэтому самое время. А то возрастные изменения дают о себе знать и взгляд, да и лицо в целом выглядят устало и болезненно. Это нужно срочно исправлять.

0

7

А мне была необходима мезотерапия по телу так что я как и многие из вас решила обратится в проверенную компанию, о который в интернете можно было бы найти много хороших отзывов, так что у меня есть все основания и вам посоветовать поступать так же, то есть с ними http://www.my-svclinica.ru/uslugi/mezoterapiya-po-telu/ связываться. В детали не вдаюсь, вы со всем без меня разберетесь.

0

8

Тоже к косметологу хожу.

0

9

Моя жена сумела найти хороший косметологический центр через сайт https://barb.ru/kosmetologiya/ukoly Вы можете также воспользоватся информацией barb.
Помимо косметологических центров, можно найти отдельных мастеров по мезотерапии лица. Очень удобный сервис, можно подобрать процедуры вблизи от дома. Для этого вся информация доступна на сайте.

0

10

Так это дорого выйдет в центре!

0

11

Лично я по утрам пользуюсь патчами для лица https://rozetka.com.ua/patchi/c4657280/ … 756=litso/ как раз после 30 хорошо помогает моему личику)

0

12

отличной заменой мезотерапии, о которой тут говорили, является электропорация. Как по мне метод вполне неплох ,что скажете?
подробное описание метода тут: https://sochi.mediest.ru/cosmetologiya/ … oporaciya/

0



создать форум