Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А у Вас были ночные страхи в детстве? Мой сынок последнее время боится спать в темноте. Какой сделать или купить ему интересный ночник, может кто посоветует?

0

2

Сейчас большой выбор самых разных ночников. От простого цветка в розетке до настольных вернее прикроватных шаров или элипсов с рыбками или водорослями.

0

3

Я сделал ребенку звездное небо. Покрасил потолок специальной безопасной не аллергийной краской. Синий потолок и желтые звезды. За день звезды накапливают дневной свет, а потом всю ночь светятся.

0

4

Интересный вариант у Композитора. У нас вывеска на магазине подсвечивается неоном. А если вам в детской декорировать гибким неоном мебель в комнате? Например кровать, тумбочку, можно и дверь. То уже включите фантазию и сами посмотрите по обстановке. Вот здесь можно выбрать и купить гибкий неон https://bit.ly/2YyqNdZ

0

5

У нас таких проблем никогда не было, надеюсь обойдется без этого, не хочу чтоб мой ребенок чего-то боялся.

0

6

У нас такое было всего пару раз, и то в те случаи, когда ребенку элементарно приснились кошмары, он проснулся и начал плакать, но такое у всех деток случается. А у нас еще и в ту ночь света не было, ребенок попросил меня засыпать вместе с ним из-за страха, а в последующие пару дней он вообще засыпал при включенных потолочных светильниках светодиодных типа таких. Я вообще не знаю, как при таком свете можно уснуть, он же слишком яркий, или мне кажется?:)

0

7

Definizator написал(а):

У нас такое было всего пару раз, и то в те случаи, когда ребенку элементарно приснились кошмары, он проснулся и начал плакать, но такое у всех деток случается. А у нас еще и в ту ночь света не было, ребенок попросил меня засыпать вместе с ним из-за страха, а в последующие пару дней он вообще засыпал при включенных потолочных светильниках светодиодных типа таких. Я вообще не знаю, как при таком свете можно уснуть, он же слишком яркий, или мне кажется?

Значит вам в этом плане повезло больше и пусть так и остается. Страхи детей могут стать психологической проблемой так что их важно своевременно устранять.

0

8

Мне удобно с ночником, практически все видно. Ребенку купили ночник звездное небо.

0

9

Зачем что-то изобретать? Купите в детскую какой-нибудь готовый веселенький ночник.

0

10

Я тоже считаю, что не стоит что-то самостоятельно придумывать с освещением в детской, а лучше посмотреть какой-нибудь симпатичный ночник туда. Есть же сейчас такие модели ночников, которые работают от сети и имеют форму каких-то зверюшек или ночники на батарейках, которые можно поставить рядом с кроватью ребенка. В общем, выбор за вами, а посмотреть ассортимент ночников может вот тут https://supermarketsveta.ru/catalog/sve … /nochniki/ , я сама там покупала для своей дочки ночник в виде зайчика.

0



создать форум