Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разведение кур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим у себя на даче разводить курочек, только не можем решить какую породу лучше брать - может кто-то разбирается в этом вопросе и сможет дать совет?

0

2

Мне кажется, что сейчас дешевле и проще покупать в магазине куриное мясо и яйца

0

3

Jenaqu написал(а):

Мне кажется, что сейчас дешевле и проще покупать в магазине куриное мясо и яйца

В магазинах сейчас все тоже не такое уж и дешевое, при этом еще и напичкано различной химией. Поэтому, на мой взгляд, рисковать с этим не стоит, а разведение домашней птицы - очень даже хорошая идея. А по поводу породы, то тут все будет зависеть от того, нужна ли вам мясная порода или несушки. Кстати, если вы больше ориентируетесь на получение яиц, то не лишним будет ознакомится с данной информацией: https://fermilon.ru/hozyajstvo/ptitsevo … viyah.html описывающей рацион кормления кур несушек зимой. Так же сразу нужно будет оборудовать просторный закрытый птичник.

0

4

На счет качественных клеток обратитесь  к https://perepelka.net/ Все клеточное оборудование изготавливается только из качественного оцинкованного железа и сетки горячего цинкования или алюмоцинковым покрытием. Здесь всегда рады помочь начинающим птицеводам советами по содержанию, кормлению и уходом за с/х птицей, ведь выращивание с/х птицы не только увлекательное занятие, но и немаловажный фактор в обеспечении продуктовой безопасности семьи

0



создать форум