Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нутрициология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю тренером в одном из спортклубов Москвы. Не скажу, что мои знания о правильном питании достаточно глубокие, поэтому хотелось бы их углубить и выйти на более профессиональный уровень для увеличения притока клиентов. Как думаете, такие курсы по нутрициологии https://healthkurs.ru/ помогут мне понять принципы питания и влияние продуктов на здоровье, вес и болезни человека?

0

2

Я за любое обучение, которое касается профессиональной деятельности. Нельзя стоять на месте, нужно развиваться и постоянно обновлять знания. А если еще и после такого обучения выдают сертификат или диплом, то это официальное подтверждение полученных знаний.

0

3

Если хотите строить карьеру в фитнес индустрии, знания о правильном питании вам просто необходимы. Поэтому, если чувствуете, что знаний не достаточно обязательно проходите курсы, читайте литературу, перенимайте опыт профессионалов.

0

4

Нутрициология это наука о питании, нутриенты входят в состав продуктов, поэтому вы, как тренер должны хорошо в них ориентироваться. Думаю ваши советы по питанию будут более убедительными, если вы будете их обосновывать с научной точки зрения.

0

5

и выйти на более профессиональный уровень для увеличения притока

0



создать форум