Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен нотариальный перевод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен нотариальный перевод. Вам не приходилось делать его в недавнее время? Даже не знаю к кому можно обратиться, а нужно очень срочно. Подскажете?

0

2

Вам надо искать специальное бюро переводов. Только в обязательно должен быть нотариус, чтобы он впоследствии мог заверить вам перевод. А что у вас за документы?

0

3

Исполнителя услуг, в вашем случае, переводчика, нужно выбирать с умом, чтобы качество перевода было на высоком уровне. Что, если вам обратиться в это бюро переводов с нотариальным заверением https://kirillmefodii.ru/notarialnyj/ ? А правда, что у вас за документы такие серьезные, что их надо нотариально заверять?

0

4

И мне нужно будет сделать нотариальный перевод своего диплома из ВУЗа. Тоже сейчас ищу кому бы доверить сие ответственное дело, но пока не нашел.

0

5

nemolovvich, а что вам нужно было перевести, и вы уже перевели? Просто сейчас ищу где можно сделать перевод паспорта с нотариальным заверением, и неподалеку от своего офиса нашел бюро переводов http://translation-center.ru/nashi-uslu … j-pasport/ Вот думаю к ним обращаться или у кого-то есть проверенные ребята, чтобы гарантированно все сделали на высшем уровне? Хотя, наверное, они же дают гарантию на выполненную работу? Ни разу еще не сталкивался с таким переводом, боюсь сделать что-то не так

Отредактировано Colegris (2019-09-17 11:30:44)

0



создать форум