Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Стоит ли покупать вещи в интернет-магазинах?


Стоит ли покупать вещи в интернет-магазинах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Моя дочь с этого года решила профессионально занятся бегом. Присматривали ей тут кроссовки adidas yeezy. Задумались, стоит ли брать в интернет-магазинах кроссовки? В них выбор побольше, но смущает то, что нельзя померять. Вы заказывали вещи, не меряв? Остались ли довольны? Как подбирали размер?

0

2

В интернет-магазинах заказываю только технику, какие-то моющие. Лестницу даже покупал однажды. Мне кажется, что подобные вещи приемлемо покупать, а те, которые могут не подойти (обувь, одежда) лучше брать в обычных

0

3

Я в незапамятные времена заказывал на алиэкспрессе. Шло так долго, что надел только в следующем сезоне, когда уже и не так модно. Село хорошо, потому что я пользовался линейкой размеров (много где по интернет-магазинам есть, посмотрите)

0

4

Лучше смотреть в обычных магазинах. Если не устраивает выбор, то смотрите в онлайн магазинах, только сделайте правильные замеры и ориентируйтесь на размерную линейку на сайте

0

5

В последнее время все больше и больше покупаем через интернет.

0

6

Вариант покупки или поиска товара через интернет примечателен тем, что можно сравнить цены в магазинах. Например, на те же кроссовки мужские, это можно сделать в один клик: https://www.aport.ru/krossovki_kedy_muzhskie/cat7678/ . А размер подбирается при помощи размерной сетки.

0

7

Прекрасно понимаю ваши сомнения. Я тоже никогда не относилась к любителям совершать покупки в интернете. Но недавно подруга посоветовала официальный магазин угги в москве - https://uggavstralia.ru/ и я не смогла пройти мимо. Там настолько классные варианты есть, что уйти без покупки невозможно. В итоге я заказала две модели на примерку, ну и купила их обе. Так как подошли они просто идеально.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Стоит ли покупать вещи в интернет-магазинах?


создать форум