Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как показать город?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К нам в гости в Москву приезжает моя сестра с мужем и детьми. Хотели бы им город показать, но у нас машины нет, а у них маленькие дети и на общественном транспорте с ними много не наездишь. Как быть?

0

2

У меня сына в детстве сильно укачивало, таблетки не помогали. Пока не вырос, так толком никуда и не ездили на дальние расстояния. А по городу на метро только.

0

3

Маленькие дети разные. Если непоседы, то да,трудно с такими. А так наоборот интересно, посадить их у окна и город тау интереснее смотреть. Помню еще когда маленькая была просила маму поехать куда-нибудь на автобусе.

0

4

Можно вызывать такси, но как бы поездки на своей машине комфортнее. Можно остановиться в любом месте. Никто не слышит ваших разговор и капризов детей. А как вы смотрите на то, чтобы взять автрмобиль в аренду? Посмотрите условия предоставления аренды авто в Москве тут https://takedrive.ru/ Возможно вам подойдет такой вариант.

0

5

Как вариант - воспользуйтесь услугами сервиса Такси Дешево - https://moskva.taxideshevo.com/stoimost-czeny/raschet. Цены у них довольно демократичные, поэтому расход на поездки у вас будет не большим. Зато комфортным. Тем более у них с детскими креслами проблем не бывает и машины в салоне всегда идеально чистые. И если перемещении планируете много, лучше приложении на телефон установить, чтобы можно было заказать машину в два клика.

0

6

Если у кого-то из вашей компании есть опыт вождения и права, то как вариант, можете взять машину на прокат. Сейчас многие компании предлагают такую услугу. Это будет значительно дешевле, чем такси, наверное. Или попросите кого-то из знакомых повозить, оплатите только стоимость бензина.

0

7

Да на такси не наездишься тоже, лучше уж на прокат машину взять или каршерингом воспользоваться.

0

8

Если у вас есть права и опыт вождения, это не проблема. Всегда можно взять автомобиль в аренду и покатать по городу своих родственников с большим комфортом. Могу посоветовать вам обратиться в компанию "TOPCAR", у них есть аренда Mercedes-Benz в Москве , это может стать для вас наилучшим выбором, чтобы произвести впечатление на ваших родственников и обеспечить им должный комфорт для передвижения по столице.

0



создать форум