Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что коллекционеровать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сын проявил желание заняться коллекционированием чего-то. Друг собирает киндеры разных серий. Слышала, что есть специальные журналы, с моделями машин или кораблей, например. Это же и познавательно  и интересно. Хочу поддержать его желание, подскажите что можно собирать?

0

2

Может не стоит начинать такое кропотливое дело? Это же займет много денег. А когда что-то не сможете найти будете расстраиваться. Не считаю это за положительное хобби. Думайте.

0

3

Да хорошо, когда дети чем-то занимаются. Пусть собирает. Чем он интересуется по жизни? Можно придумать ему собирать гоночные автомобили или камни драгоценные. Выбор есть очень большой.

0

4

Есть люди по жизни любители что-нибудь собирать. Ваш сын посмотрит, на сколько у него хватит терпения и целеустремлености. На это нужно тратить финансы и время. Можно собирать что-то самому, а можно покупать на подобие коллекционных журналов, таких как издательства Deagostini https://www.deagoshop.ru/

0

5

Когда-то и мы собирали, я тоже про это читала, но не это все ерунда. Я по весу определяла хорошие игрушки, брала несколько и шла на весы, взвешивала, вес обычно был больше 30 г, совпадало на 90%. Собрали с ребенком много классных коллекций, красивые были игрушки, сейчас не такие...

0

6

мы журналы коллекционируем

0

7

Журналы такие конечно есть, но качество моделек там очень не очень.

0

8

Так не очень интересно, коллекционировать по журналам, коллекция должна быть уникальной.

0

9

марки интересно коллекционировать

0

10

Я коллекционировал фигурки от фирмы Hot Toys и модели автомобилей разных производителей. Занятие интересное, поездки, обмены, общение, но и затратно.

0

11

У меня сын решил марки коллекционировать. С мужем поддержали его новое увлечение. И подарили кляссер. Убедились, что в онлайн-магазине Violity.Shop представлен широкий ассортимент изделий по оптимальным ценам. Сервис обслуживания нам тоже очень понравился.

0



создать форум