Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравийный щебень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для производства некоторых марок бетона нам нужен гравийный щебень. Наш поставщик завысил на него цену и нам теперь стало не выгодно с ним работать. Где ещё можно закупать гравийный щебень?

0

2

Чудит Ваш поставщик или может были объективные основания для повышения цены на такой щебень?

0

3

Вряд ли были такие основания, при которых потребитель взял и отказался от услуг своего постоянного партнёра. Значит этот поставщик, по крайней мере, недальновиден, раз позволяет себе такое. Не беда. Вы можете здесь https://nss-v.ru/catalog/shcheben/shcheben-graviynyy/ покупать гравийный щебень с доставкой. Надеюсь, цена на него Вас не отпугнёт.

0

4

Ну что здесь скажешь, товарищи, — "Се ля ви". В жизни бывает всякое, главное уметь быть лабильным и лавировать среди возникающих обстоятельств весьма оперативно.  У меня, кстати, недавно возникла почти похожая ситуация,  но я не растерялся и с психу нашел за один час еще  лучший вариант,  в отличие от того, который "накрылся". Мне тоже был нужен щебень и в больших количествах. А там где мне пообещали его продать  они что-то там не учли или случайно продали и его оказалось намного меньше. В итоге я нашел компанию Вертон werton.ru , у которых закупил еще больше и намного дешевле. Так что, когда у вас что-то не получается, то не отчаивайтесь. Значит, впереди вас ждет что-то лучшее.

0



создать форум