Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К кому обратиться за помощью.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу переехать к родителям в Израиль, но вот как быть с работой. Тут я занимаюсь маникюром и хотелось бы там заниматься такой, же трудовой деятельностью. Только вот я не знаю, как там это все можно оформить, не подскажите хорошего русскоговорящего юриста.

0

2

Так возможно вам стоит здесь проконсультироваться с юристами, они ведь должны такие вопросы изучать. Тем более, что сейчас много людей уезжает именно в эту страну.

0

3

Не думаю, что вам местные юристы чем, то помогут. Они же не вникают в такие тонкости, из других стран. А вы с родителями поговорите, они же там живут, должны подсказать.

0

4

Конечно должны подсказать, да и в Израиле сейчас так много русскоговорящих людей живет, и адвокаты, в том числе. А они то точно должны знать законы по трудовому праву. Вот, к примеру, возможно вам стоит обратиться вот к ним https://zm-law.co.il/advokat-po-trudovomu-pravu/ Посмотрите сами, если что, обращайтесь, надеюсь они смогут вам помочь.

0

5

Как понимаю, вам нужно ВНЖ сделать, да? Тогда советую обратиться к этим https://vyezd-vyezd.ru/oficial-services … rail.proff профессионалам, оказывающим всестороннюю помощь, в том числе и гражданам Израиля. Думаю, вам там на сто процентов квалифицированно помогут, это подтверждают многочисленные отзывы и положительные отклики на деятельность компании в сети.

0

6

Там очень дорог стит маникюр. Правильно мыслите и желаете.

0

7

Перед отъездом могу порекомендовать вам посмотреть в проф магазине ВИТАКОСМЕТИК материалы и аппараты для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ . Тк в Израиле они стоить в разы дороже будут. А этот магазин находится на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 .

0



создать форум