Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коньяк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по поводу продажи коньяка, который в немалом количестве мне достался по наследству. Это элитный алкоголь, который наверное стоит не мало, и я задаюсь вопросом как где его можно реализовать. Что подскажете?

0

2

Есть немало сервисов, где вы можете разместить объявление о продаже коллекционного коньяка, цену назначьте ниже рыночной и у вас его наверняка быстро купят. Надеюсь, я вам помог.

0

3

Автор, продать коньяк, который вам достался по наследству, вы можете, к примеру, здесь http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html . Тогда вам не придется снижать цену на него, как советует предыдущий комментатор, да и, мне кажется, вы быстрее осуществите подобную сделку. Мне кажется, это отличный вариант решения вашей задачи.

0

4

А я бы на вашем месте сохранил бы ваш дорогой коньяк, так сказать, до лучших времен, и дарил бы его родным и близким на какие-либо знаменательные события. Как вам мой совет?

0

5

От того, что коньяк стоит в бутылках, выдержка у него не увеличивается. Поэтому не вижу смысла в том, что он стоит и вы его пьёте. Тем более, в таком количестве. Рассказываю вам про ещё один способ продать коньяк: https://vikup-vina.ru/prodat-konyak/ , не упомянутый в теме. Если эти коллекционеры посчитают ваш напиток ценным, то предложат вам наивысшую цену.

0



создать форум