Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экраны для батарей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделали ремонт в доме. Поменяли окна, гипсокартонные потолки. Поклеели новые обои. Единственным минус в доме - не смотрятся батареи, которые мы не собираемся менять. Чем их можно прикрыть? Из какого материала лучше выбрать экраны для батарей?

0

2

Экраны подбирайте под ваш ремонт,например решётки из массива дерева,подойдут практически к любому интерьеру и дизайну. И материал экологически чистый.

0

3

Экраны на батареи отопления,можно подобрать из разных материалов, цветов и размеров,которые подходят под ваши параметры. Вариантов много - из массива дерева,металлические или даже стеклянные.Можно даже пригласить мастера,чтобы сделал замеры и предложил самый актуальный вариант https://interer-pro.ru/

0

4

Стеклянные экраны можно даже подобрать с рисунком. Они хорошо держат тепло, но стоят дорого, и если если в доме маленькие дети, есть вероятность что они могут их разбить.

0

5

Да, все верно, старые радиаторы можно не менять, если они еще не утратили свою функциональность. А декорировать их деревянными, латунными или стальными  экранами, дизайн которых, можно выбрать на свой вкус или подобрать к интерьеру. Мне к примеру нравятся реечные экраны для батарей отопления, вот тут такие есть http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei А мама моя фанатеет от резных с разными загогулинами, но это уже не столь важно

0



создать форум