Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен ssat

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Через год мы с семьей переезжаем в США по работе. Детей будем определять в тамошнюю школу, соответственно, им нужно сдать экзамен ssat. Мы наняли репетитора, она провела с ними уже четыре занятия. За это время я так и не увидел, чтобы они разобрали особенности экзамена, порешали пробные варианты. Стоит ли сменить репетитора?

0

2

Странно, что она до сих пор не разъяснила детям особенности экзамена. Хоть о структуре рассказала? К тому же, она должна была дать им пробный тест на первом занятии. На вашем месте я бы поискал другого репетитора

0

3

Как по мне, очень важно прорешивать варианты и похожие задания для успешной подготовки к экзамену. Я бы поговорил с репетитором о его учебных планах, о том, успевают ли вообще дети. И понаблюдайте за занятием, посидите в комнате, когда идет урок. Может, нужно заставлять детей дополнительно что-то учить, прорабатывать лексику? В сети сейчас вполне можно найти примеры ssat. Я нашел вот такой сайт. Думаю, что он не единственный, поищите сами)

0

4

Учитывая цены на нынешних репетиторов, будет очень жаль, если вы наткнулись на непрофессионала. Поспрашивайте у коллег, с кем занимаются их дети. Наверняка они дадут вам контакты проверенного человека

0

5

Да, меняйте

0



создать форум