Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В какой ВУЗ поступать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А у вас было такое, что вы не знаете в какой ВУЗ поступать и на какую специальность? У меня ребенок разносторонний увлекающийся челоаек. Ему интересно все и сразу, но иногда запала хватает не надолго. Я предлагаю ему обучение за границей.

0

2

Если он увлекающийся юноша и запала иногда хватает не надолго, то где гарантия, что он не бросит обучение, за которое вы заплатите ни здесь ни там. Такой возраст, что пора определяться.

0

3

А мне кажется, что за границей самое то. Там и возможностей больше для увлечений, экспериментов, творчества, изобретений. К чему вашего сына больше тянет - медицина, экономика, инженерия, ветеринария, музыка и литература? Вот список ВУЗов Вены, где можно получить высшее образование https://educationaustria.ru/vuzy-veny/ Посмотрите с ним в месте, возможно это поможет определиться.

0

4

Я в свое время не закончил даже техникума, о чем в потом пришлось пожалеть. А учиться уже в зрелом возрасте не захотел. Тоже в юности не знал чего хочу, все нравилось. Поэтому сыну стоит определиться, а вам проконтролировать.

0

5

Дед Мороз написал(а):

Я в свое время не закончил даже техникума, о чем в потом пришлось пожалеть. А учиться уже в зрелом возрасте не захотел. Тоже в юности не знал чего хочу, все нравилось. Поэтому сыну стоит определиться, а вам проконтролировать.

Это плохо. Образования всегда пригодится.

0

6

А на кого вам хотелось бы обучаться? какие сферы рассматриваете для себя?

0

7

Сейчас не обязательно получать иенно высшее образование, вполне курсов хороших достаточно. Могу посоветовать вам их hr курсы онлайн https://pritula.academy/ - я сама заканчивала и обучением осталась довольна на все 100%, они очень хорошую базу знаний предоставляют.

0

8

Если есть такая финансовая возможность и тд, то конечно образование за рубежом отличный вариант) поищите компании, которые работают, как посредники между студентов и учебным заведением, помогают с организацией поездки и обучения в целом, вот с ними стоит пообщаться, проконсультироваться, так сказать)

0

9

Мне кажется качественное образование только за границей.

0

10

Цифровая жизнь с каждым годом прогрессирует. Вот поэтому, сейчас очень ценятся специалисты в данной области.
Если вы всерьез нацелены заняться анализом и обработкой данных, то обучение в Канаде для вас http://infostudy-canada.com/computer-sc … e-v-kanade
Знания и навыки выпускников программ ведущих канадских образовательных учреждений позволяют в кротчайшие сроки найти высоко оплачиваемую работу.

0

11

Моя сестра проходила IT курсы программирования в России - https://iteacorp.com/course/ux-design/ Записалась на дистанционное обучение, это и удобно и по цене дешевле. Квалифицированные IT-шники - преподаватели точно знают, как доходчиво объяснить учебный материал студентам. На сайте много различных курсов, поэтому вам можно выбрать любой подходящий вам. А а сначала вы можете пройти бесплатное пробное занятие и ознакомиться с методикой курса.

0

12

Не знаете где и кому можно продать курсовую, вот https://workspay.ru/ держите контакты отличного сайта для студентов где можете это сделать.

0

13

Ну и что решили с обучением? Поступили куда-то?

0

14

Я же могу порекомендовать вот здесь ознакомиться с информацией про обучение в Чехии https://czstudents.ru/stoimost-obucheniya-v-chehii/ . Все знают, что иностранное образование в разы востребованней, можете и для себя ознакомиться с их предложениями. Это не так-то и дорого сейчас, очень доступно и востребованно.

0



создать форум