Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загранпаспорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где в Москве срочно можно оформить загранпаспорт себе и ребенку?

Отредактировано Оксана121 (2019-08-03 10:19:21)

0

2

Для того чтобы не упустить в этом году возможность слетать на отдых с ребенком мне понадобилось выпустить загранпаспорт себе и маленькому сынишки. Обратилась в МФЦ и ГОСУСЛУГИ, где мне сказали ожидать три месяца, потому что оформлялась я не по прописке. Спасибо огромное друзьям, которые подсказали хорошую организацию, через которую я в сжатые сроки оформила загранпаспорт себе на 10 лет нового образца и ребенку на 5 лет старого образца. Данные этой организации вот:  загранпаспорт ребенку , номер телефона +7(499)6536335 .

0

3

Портал Госуслуги - это огромный сервис, объединяющий в себе информацию о большинстве государственных организациях и позволяющий взаимодействовать с ними не посещая МФЦ. Хотите оплатить госпошлину, записаться на прием, получить информацию о конкретной услуге, тогда создайте на сайте гос услуги ру личный кабинет. Это сократит затраты вашего времени на походы по организациям и убережет нервную систему от лишних переживаний. Вот здесь https://lichniikabinet.ru/gosuslugi2021/ можно узнать,  как зарегистрировать кабинет и какие возможности он дает своему владельцу.

0



создать форум