Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон в тени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько лет назад на загородном участке мы посадили деревья. Сейчас они выросли и место под ними пустует, только сорняки растут. Хотим с мужем в следующем году облагородить участок и посеять газон, но будет ли он расти в тени?

Отредактировано Поннила (2019-08-02 01:04:44)

0

2

А почему нет? Агрономы в этом направлении шагнули далеко вперед. Сейчас есть множество вариантов газонов, просто выберите тот, который хорошо растет в тени и проблем не возникнет. Попробуйте посмотреть теневой газон вот здесь http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony Надеюсь Вы найдете то, что Вам подойдет и Ваш сад будет ярким в следующем году.

Отредактировано ДАвидовМ (2019-08-02 01:11:59)

0

3

Как вариант, можно еще рассмотреть рулонный газон, за ним конечно тоже нужен уход, но на тенистых участках его тоже используют. Хотя конечно, Вам лучше посоветоваться с мужем.

0

4

Мы в прошлом году тоже облагородили свой сад. Теперь у меня есть дорожки из камня, беседка и газон. При покупке мы столкнулись с проблемой, какой объем брать? Упаковки есть от 1кг до 20 кг. Взяли, как говорится на глаз, но даже осталось немного.

0



создать форум