Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотим семьей поехать в Крым на море. Муж говорит ехать дикарями, своей машиной и жить в палатках. Но я себе такой отдых не представляю, тем более с детьми. Мне нужно, чтобы было все организовано и со всеми условиями. Может есть у кого-то контакты отелей? Или может ехать не в Крым, а куда-то за границу?

0

2

Смотря что вы хотите. Хотите жарится на солнце - езжайте на Юг, а если вас привлекает культурный отдых - можно поехать за границу, походить по экскурсиям, увидеть цивилизацию и культуру.

0

3

Ой, а я так люблю море. Оно мне энергии дает на весь год. При любом подходящем случае я еду на моря. Отели можно легко найти даже если приедете в сам город.

0

4

Я тоже приверженец культурного отдыха, чтоб было где отдохнуть, помыться. С палатками можно и на озера поехать или в лес с ночевкой. Куда вы хотели бы в Крым направится? Вот, к примеру гостиница в Евпатории http://hotel-uyut.com/ Можете ее взять для начала, чтоб знать на что рассчитывать. Хорошего отдыха!

0

5

Я была в Крыму и мне там не очень понравилось, на пляже нужно занимать место чуть ли на с 5 утра, а если туда к 8-ми приходишь, то уже лежишь у других на головах. Не привыкла я к такому многолюдному отдыху.

0

6

Так необязательно идти на городские пляжи, там всегда больше скопление людей. В каждом курортном городке есть несколько пляжей, до тех, где меньше людей, просто дольше добираться. Но можно ведь взять в аренду авто, если вы не на колесах, и проблема решена. А еще лучше - попутешествовать по побережью, что может быть лучше. Заодно и местные достопримечательности посмотрели бы. Если что, вот путеводитель по Крыму на всякий случай https://region82.su/. А валяться сутками на пляже, конечно, скучно

0

7

В Евпатории есть отличная гостиница - https://na-eskadronnoy.ru/ Отличное расположение рядом с достопримечательностями и в 200 метрах от моря. С детьми точно понравится

0

8

Давно я в Крым не ездил...

0

9

В Крыме хорошо но цены конечно там космические, ездим туда только с палатками отдыхать https://rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/ да не очень удобно, зато места для проживания можем выбрать самые лучшие!

0

10

Я вот совсем не знаю, куда поехать! Думаю в Сочи!

0

11

Я тоже думал в Сочи поехать, но там довольно дорого, поэтому пришлось искать варианты. Так же путь туда неблизкий. Выбрал вариант от Русской Балтика тур https://www.v-svetlogorsk.ru/ и очень благодарен за такие впечатления. Природа просто неописуемо красивая. В том году думаю поехать в Крым, там тоже безумно красиво. Семья ждет поездки с нетерпением!

0

12

В Португалию с удовольствие еще слетал бы, после того как уляжется вся эта белиберда с вирусом

0

13

Были тоже и в Испании и в Португалии (до Португалии из Испании на поезде доезжали). Видели бы вы какие там фрукты. Мы клубнику брали, как нектарин размером. В дорогу. Очень круто. Очень. Все овощи и фрукты в коробочках, чистые. Это не то, что у нас на рынках. А там так  овощи и фрукты и в сельской местности упаковывают.
Вот только сложно было найти где они пакеты для операторов связи берету (в аэропорту сразу не купили), подключались к https://esim.ninja/ru/ и использовали бессимочную связь для которой не требуется сим карта.

0

14

Отдыхать еду к теще в питер https://spbb.ru

0

15

А мы в этом году решили не ездить далеко на отдых, планируем посетить Москву, посмотреть зоопарк. Вот присмотрели недорогую уютную гостиницу https://hoteldomodedovo.ru/ с комфортными номерами для проживания, да и расположена она вдали от пыльных дорог. Цены у них недорогие еще и завтраки включены бесплатные.

0

16

Если поедете на отдых, то рекомендую заглянуть в салон эротического массажа Afina можно даже вместо с мужем или женой. Такой массаж придется всем по вкусу и сделает любой отдых незабываемым!

0

17

Прекрасно отдохнул в санатории на Черном море https://akvaloo.ru/tarif-standart-s-lecheniem/, путевки стоили недорого, обслуживание хорошее, так что и вам советую выбрать это место для проведения отпуска.

0



создать форум